ESTO ES PRESENCIA -GRACIAS A TOD@S POR ESTAS 10 SEMANAS INOLVIDABLES-
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Buscar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Búsqueda avanzada

Últimos temas
» CUMPLEAÑOS FELIZ, CUMPLEAÑOS FELIZ, TE DESEAMOS TOD@, CUMPLEAÑOS FELIIIIIIIIIIIIIIIIIZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!
MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 EmptyJue Feb 12, 2009 2:52 pm por SERGIO FAYOS

» MERCANCIAS PELIGROSAS
MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 EmptyMar Dic 30, 2008 10:55 pm por FELIPE

» ES NORMAL???????????????????????????'
MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 EmptyJue Jul 10, 2008 2:14 am por JOSE

» MI PRIMER EXAMEEEEEENNNN.............!!!!!!!!UUFFFFFF.........Q NERVIOS!!
MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 EmptyVie Mayo 09, 2008 10:16 pm por FELIPE

» MI PRIMER EXAMEN.................
MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 EmptyMiér Mayo 07, 2008 10:05 pm por FELIPE

» MI PRIMER MES DE PROFE
MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 EmptyMar Mayo 06, 2008 4:07 pm por juju

» YA HE EMPEZADO DE PROFEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!
MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 EmptyMar Mayo 06, 2008 1:39 pm por la vane

» FELICIDADESSSSSSSSSS!!!!!!!!!!
MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 EmptyLun Mayo 05, 2008 2:47 pm por ISABEL MARIA

» TIPOS DE ALUMNOS
MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 EmptyDom Mayo 04, 2008 2:24 pm por jandro

Navegación
 Portal
 Índice
 Miembros
 Perfil
 FAQ
 Buscar
Compañeros

MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008

+3
COLETA
Paula
jandro
7 participantes

Ir abajo

MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 Empty MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008

Mensaje por jandro Jue Mar 27, 2008 2:54 am

UTILIZANDO LA MAGNIFICA RETORICA SARCASTICA DEL SR "COLETA" Wink

HOY 26 DE MARZO DE 2008, A LAS 16:00 HORAS, CON UN AIRE DE MIL DEMONIOS EN LA AV. DE LA PLATA DE VALENCIA, CON AMENAZA DE LLUVIA, YO ALEJANDRO FLOR MUÑOZ CON EL CERTIFICADO DE APTITUD DE PROFESOR DE FORMACION VIAL CON NUMERO 36.650, COMO PROFESOR DE LA AUTOESCUELA "EL CID" CON NUMERO V-0083-6......

HE DADO MI PRIMERA PRACTICA cheers affraid ..............

MADRE MIA QUE NERVIOS AL PRINCIPIO, PERO GRACIAS A LAS ENSEÑANZAS DE MI MAGNIFICO INSTRUCTOR SANTIAGO, Y CON EL RECUERDO DE TOD@S VOSOTR@S CREO QUE ME HA SALIDO DE P.M.....

QUE SENSACIÓN CUANDO LA ALUMNA, QUE NUNCA HABIA COGIDO UN COCHE, AL TERMINAR LA PRACTICA DE HORA Y MEDIA ME HA DADO LAS GRACIAS Y LA ENHORABUENA. DE VERDAD ME HA DADO UN SUBIDÓN... Laughing


YA HE DADO PRACTICAS A DOS ALUMNAS Y CREO QUE ESTO ME VA A GUSTAR MUCHO.

OS ANIMO A TOD@S A QUE EMPECEIS LO ANTES POSIBLE Y YA ME CONTAREIS VUESTRAS SENSACIONES.

AHORA ES CUANDO TODOS LOS AÑOS QUE LLEVAMOS HACIENDO PUÑETEROS EXAMENES Y DESPÚES DE LAS 10 MAGNIFICAS SEMANAS CON VOSOTROS, ME DOY CUENTA QUE HA VALIDO LA PENA........ lol! elephant study study study cyclops I love you


SALUDOS "PROFES" SEGUIRE CONTANTO, BESOS PARA ELLAS Y MORREOS PARA VOSOTROS.... Very Happy O ES AL REVES Shocked .
jandro
jandro
Admin

Masculino
Cantidad de envíos : 103
Edad : 48
Localización : Valencia
Fecha de inscripción : 23/02/2008

https://estoespresencia.foroes.org

Volver arriba Ir abajo

MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 Empty Re: MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008

Mensaje por Paula Jue Mar 27, 2008 5:21 pm

Oe oe oe oe.....!!!!!!!!

Enhorabuena profe!! ya te has "desvirgado" en la profesión, jeje. Me alegro un montón y no dudo que lo hallas hecho de puta mae, de hecho estoy segura de que todos lo vais a hacer de PUTA MAE!!,pero... no le habras mandado callar muchas veces a la alumna noooooo??? jiji Very Happy , es bromica Wink .

Bueno muchos saluditos y muchos besazos "pa'tos" gup@s geek. Espero veros pronto.
Paula
Paula
apto fase previa
apto fase previa

Femenino
Cantidad de envíos : 15
Edad : 42
Localización : Alicante
Fecha de inscripción : 18/03/2008

Volver arriba Ir abajo

MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 Empty Re: MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008

Mensaje por COLETA Jue Mar 27, 2008 11:57 pm

OLE TUS HUEVOS!!!!! MISTER POWER POINT, PERO TEN LA BONDAD DE PERMITIRME DECIRTE QUE NO NOS HAS CONTADO NADA NUEVO, TÚ YA ERAS UN MAGNÍFICO PROFESOR DE FORMACIÓN VIAL ANTES DE DAR PRÁCTICAS, NO ESPERÁBAMOS MENOS DE TÍ, EN LA PRÁCTICA VAS A ARRASAR NANO, POR CIERTO CUANDO LE EXPLICABAS A LA NOIA LE DECÍAS, "¿HASTA AHÍ BIEN?".
COLETA
COLETA
apto fase previa
apto fase previa

Masculino
Cantidad de envíos : 12
Edad : 47
Localización : MURCIA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

Volver arriba Ir abajo

MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 Empty Re: MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008

Mensaje por rosa garcia Vie Mar 28, 2008 12:41 am

ENHORABUENA CAMPEÓN. TU SIEMPRE HAS SIDO PROFE Y ADEMÁS CON CLASE, QUE ES LO DIFICIL. Y NO ME EXTRAÑA QUE TE ESTÉ GUSTANDO,SI TODO LO QUE HAS TENIDO HASTA AHORA SON "ALUMNAS",EEEEEEEEEEHHHHHHHHH...!!!!!! PILLÍN,PILLÍN.
AH, Y POR CIERTO QUE SUERTE TIENEN ELLAS TAMBIÉN.
rosa garcia
rosa garcia
buen conductor
buen conductor

Femenino
Cantidad de envíos : 6
Edad : 51
Localización : elda
Fecha de inscripción : 17/03/2008

Volver arriba Ir abajo

MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 Empty Re: MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008

Mensaje por jandro Vie Mar 28, 2008 3:25 am

QUE CABRONES (CON CARIÑO) MUCHISIMAS GRACIAS, JOER A SI DA GUSTO, SE ME HA PESTO LA PIEL DE GALLINA.

JUAN NO DUDO QUE TU VAS A SER UN PROFESOR DE PRIMERA, PERO MAS VALES COMO PERSONA, ERES UN CAMPEON. PERO TANTAS VECES DIGO "¿HASTA AHÍ BIEN?".... JAJAJA OTRA "COLETILLA PARA AÑADIR A MI COLECCION. JAJAJAJ.

PAULITA, GRACIAAAAAAAAAS GUAPA, TE VOY A DAR UN PEAZO BESO CUANDO TE VEA QUE...... JEJEJE A Y SE DICE " DE PUTA MARE" .

ROSA GRACIAS TAMBIEN, A LO DE ALUMNAS HA SIDO CASUALIDAD... CREO JEJEJE UN BESO GUAPA Y YA ME CONTARAS TU COMO VAS??? QUE TU ERES VETERANA COMO YO Y UNA PROFE DE PRIMERA EEEEEE
jandro
jandro
Admin

Masculino
Cantidad de envíos : 103
Edad : 48
Localización : Valencia
Fecha de inscripción : 23/02/2008

https://estoespresencia.foroes.org

Volver arriba Ir abajo

MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 Empty Re: MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008

Mensaje por la vane Dom Mar 30, 2008 8:54 pm

OLE Y OLE QUE PEDAZO DE MARIDO TENGO, ESE ES MI PROFE ¡ ALEJANDRO FLOR ¡ SI SEÑOR, JEJEJEJE.

POR CIERTO, HASTA AQUI TODO BIEN SI.....PERFECTAMENTE.

UN BESITO MUY FUERTE, ME ALEGRO MUCHO QUE ESTES CONTENTO, A MI YA ME FALTA POCO PARA EMPEZAR, EN CUANTO ME VEA, JEJEJE.

MUAK.
la vane
la vane
apto fase previa
apto fase previa

Femenino
Cantidad de envíos : 18
Edad : 43
Localización : valencia
Fecha de inscripción : 10/03/2008

Volver arriba Ir abajo

MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 Empty Re: MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008

Mensaje por jandro Lun Mar 31, 2008 2:03 am

GRACIAS "MI PEQUEÑA HOBBIT", UN BESAZO Y QUE TE RECUPERES PRONTO QUE ESOS OJOS TAN BONITOS NO DEBEN ESTAR CERRADOS MUCHO TIEMPO. ALA cyclops cyclops
jandro
jandro
Admin

Masculino
Cantidad de envíos : 103
Edad : 48
Localización : Valencia
Fecha de inscripción : 23/02/2008

https://estoespresencia.foroes.org

Volver arriba Ir abajo

MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 Empty YA STOY MAS TRANQUI

Mensaje por juju Lun Mar 31, 2008 4:43 pm

mola tio.macavas d subir lautoestima pa mañana q empiezo yo.ya t cuento
juju
juju
fase de correspondencia (casi profe)
fase de correspondencia (casi profe)

Masculino
Cantidad de envíos : 48
Edad : 40
Localización : C/ Sant Roc nº 27, Rafelbunyol 46138 (Valencia)
Fecha de inscripción : 11/03/2008

Volver arriba Ir abajo

MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 Empty Re: MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008

Mensaje por Susana Jue Abr 03, 2008 4:35 pm

Sí señor,,,,,,,,,,, el señor Alejandro Flor, de profe por el mundo.........
Estoy deseando cruzarme contigo dando prácticas....... (nos bajaremos de los "vehículos
y nos abrazaremos eufóricamente....??????????????)
Ah, ah, ah, ah, sorpresa..........
Me alegro mucho por tí, por cierto, me voy a mi post, a contaros yo también mi experiencia......
Besitos flor.
Susana
Susana
fase de correspondencia (casi profe)
fase de correspondencia (casi profe)

Femenino
Cantidad de envíos : 29
Edad : 48
Localización : Valencia
Fecha de inscripción : 08/03/2008

Volver arriba Ir abajo

MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008 Empty Re: MI PIRMERA PRACTICA 26 DE MARZO DE 2008

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.